Маршрут: 225С
Направление: Мостище – АС Смолевичи
Дни: пн,ср,пт
Остановка: Мостище
Время: 06:40
Автобус 225С начинает рейс в направлении "Мостище – АС Смолевичи" с остановки "Мостище" в 06:40, и заканчивает рейс на остановке "АС Смолевичи" в 07:10. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мостище | 06:40 |
Старина-2 | 06:44 |
Старина-1 | 06:46 |
Станок-Водица | 06:53 |
Заболотье с/с | 06:59 |
Заболотье | 07:01 |
Железнодорожный вокзал | 07:06 |
АС Смолевичи | 07:10 |