Маршрут: 457С
Направление: АС Смолевичи – Дехань
Дни: пн,ср,пт
Остановка: Смольница
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
8 | |
16 |
1 - следует по маршруту № 457аС через больницу
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 457С Смолевичи при движении в направлении "АС Смолевичи – Дехань" совершает 2 рейса через остановку "Смольница". Первый рейс - в 08:32, последний - в 16:59. Рейс в 08:32 следует по неполному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
8-9 | - |
16-17 | - |
Расписание обновлено: 17.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.