Маршрут: 3666
Направление: АС Логойск – Смолевичи – Червень (Районная больница)
Дни: ежедневно
Остановка: Червень – Автовокзал
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
9 | |
11 | |
12 | |
14 | |
17 | |
19 |
1 - следует по маршруту № 2665аТК от ж/д о.п. Заречное
2 - следует по маршруту № 3666аТК через аг. Косино
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня маршрутка 3666 Смолевичи при движении в направлении "АС Логойск – Смолевичи – Червень (Районная больница)" совершает 7 рейсов через остановку "Червень – Автовокзал". Первый рейс - в 07:17, последний - в 19:02. Рейсы в 07:17, 11:08, 14:58, 17:08 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 34 мин. до 2 ч. 16 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
9-10 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
14-15 | - |
17-18 | - |
19-20 | - |
Расписание обновлено: 17.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.