Маршрут: 13
Направление: Поликлиника Калинина - Полоцкий рынок - Посёлок Мишково
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный Вокзал
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 |
1 - На обед
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 13 Витебск при движении в направлении "Поликлиника Калинина - Полоцкий рынок - Посёлок Мишково" совершает 21 рейс через остановку "Железнодорожный Вокзал". Первый рейс - в 06:29, последний - в 22:39. Рейсы в 08:06, 10:09, 13:19, 13:51, 18:41 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 11 мин. до 1 ч. 26 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | 39 |
8-9 | - |
9-10 | - |
10-11 | 50 |
11-12 | - |
12-13 | 38 |
13-14 | 11-21 |
15-16 | - |
16-17 | - |
17-18 | - |
18-19 | - |
19-20 | - |
20-21 | - |
21-22 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 05.02.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.