Маршрут: 26A
Направление: Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
9 | |
10 | |
13 | |
15 | |
16 | |
18 | |
19 | |
21 | |
22 |
1 - На обед
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 26A Витебск при движении в направлении "Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь" совершает 10 рейсов через остановку "ул. Комсомольская". Первый рейс - в 07:40, последний - в 22:36. Рейсы в 15:10, 16:30, 19:40, 22:36 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 16 мин. до 2 ч. 50 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
9-10 | - |
10-11 | - |
13-14 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
18-19 | - |
19-20 | - |
21-22 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 05.02.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.