Маршрут: 34
Направление: Тирасполь - Автовокзал - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
9 | |
12 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 |
1 - В парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 34 Витебск при движении в направлении "Тирасполь - Автовокзал - Полоцкий рынок - Тирасполь" совершает 9 рейсов через остановку "ул. Комсомольская". Первый рейс - в 07:17, последний - в 17:36. Рейсы в 07:37, 09:12, 09:37, 12:21, 16:16, 17:36 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 20 мин. до 2 ч. 44 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | 20 |
9-10 | 25 |
12-13 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
17-18 | - |
Расписание обновлено: 05.02.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.