Маршрут: 41
Направление: Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Ратуша
Время: 22:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Новка-2 | 21:48 |
Новка | 21:50 |
ул. Коммунистическая | 21:51 |
Рудаково | 21:53 |
Хлебобаза | 21:54 |
Газонаполнительная станция | 21:55 |
ОАО «Рудаково» | 21:56 |
Бороники | 21:57 |
ул. Новосенненская | 21:58 |
ул. Сенненская | 21:59 |
Лучёса | 22:01 |
Проспект Черняховского | 22:02 |
Гостиница «Лучёса» | 22:04 |
Колледж электротехники | 22:06 |
Площадь Победы | 22:08 |
Библиотека им. Ленина | 22:12 |
Летний амфитеатр | 22:13 |
Ратуша | 22:16 |
ул. Советская | 22:18 |