Маршрут: 41
Направление: Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: ул. Коммунистическая
Время: 20:34
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь" с остановки "Новка-2" в 20:30, проходит через остановку "ул. Коммунистическая" в 20:34, и заканчивает рейс на остановке "Смоленская площадь" в 21:10. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Новка-2 | 20:30 |
Новка | 20:32 |
ул. Коммунистическая | 20:34 |
Рудаково | 20:36 |
Хлебобаза | 20:37 |
Газонаполнительная станция | 20:38 |
ОАО «Рудаково» | 20:39 |
Бороники | 20:41 |
ул. Новосенненская | 20:42 |
ул. Сенненская | 20:43 |
Лучёса | 20:45 |
Проспект Черняховского | 20:47 |
Гостиница «Лучёса» | 20:49 |
Колледж электротехники | 20:51 |
Площадь Победы | 20:53 |
Библиотека им. Ленина | 20:57 |
Летний амфитеатр | 20:59 |
Ратуша | 21:02 |
ул. Советская | 21:04 |
Смоленская площадь | 21:10 |