Маршрут: 41
Направление: Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Хлебобаза
Время: 06:31
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь" с остановки "Новка-2" в 06:24, проходит через остановку "Хлебобаза" в 06:31, и заканчивает рейс на остановке "Смоленская площадь" в 07:01. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Новка-2 | 06:24 |
Новка | 06:26 |
ул. Коммунистическая | 06:28 |
Рудаково | 06:30 |
Хлебобаза | 06:31 |
Газонаполнительная станция | 06:32 |
ОАО «Рудаково» | 06:33 |
Бороники | 06:35 |
ул. Новосенненская | 06:36 |
ул. Сенненская | 06:37 |
Лучёса | 06:39 |
Проспект Черняховского | 06:41 |
Гостиница «Лучёса» | 06:43 |
Колледж электротехники | 06:45 |
Площадь Победы | 06:47 |
Библиотека им. Ленина | 06:51 |
Летний амфитеатр | 06:53 |
Ратуша | 06:56 |
ул. Советская | 06:58 |
Смоленская площадь | 07:01 |