Маршрут: 41
Направление: Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Летний амфитеатр
Время: 17:32
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь" с остановки "Новка-2" в 17:03, проходит через остановку "Летний амфитеатр" в 17:32, и заканчивает рейс на остановке "ул. Советская" в 17:37. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Новка-2 | 17:03 |
Новка | 17:05 |
ул. Коммунистическая | 17:07 |
Рудаково | 17:09 |
Хлебобаза | 17:10 |
Газонаполнительная станция | 17:11 |
ОАО «Рудаково» | 17:12 |
Бороники | 17:14 |
ул. Новосенненская | 17:15 |
ул. Сенненская | 17:16 |
Лучёса | 17:18 |
Проспект Черняховского | 17:20 |
Гостиница «Лучёса» | 17:22 |
Колледж электротехники | 17:24 |
Площадь Победы | 17:26 |
Библиотека им. Ленина | 17:30 |
Летний амфитеатр | 17:32 |
Ратуша | 17:35 |
ул. Советская | 17:37 |