Маршрут: 41
Направление: Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь
Дни: выходные
Остановка: Площадь Победы
Время: 14:43
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь" с остановки "Новка-2" в 14:20, проходит через остановку "Площадь Победы" в 14:43, и заканчивает рейс на остановке "Смоленская площадь" в 15:00. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Новка-2 | 14:20 |
Новка | 14:22 |
ул. Коммунистическая | 14:24 |
Рудаково | 14:26 |
Хлебобаза | 14:27 |
Газонаполнительная станция | 14:28 |
ОАО «Рудаково» | 14:29 |
Бороники | 14:31 |
ул. Новосенненская | 14:32 |
ул. Сенненская | 14:33 |
Лучёса | 14:35 |
Проспект Черняховского | 14:37 |
Гостиница «Лучёса» | 14:39 |
Колледж электротехники | 14:41 |
Площадь Победы | 14:43 |
Библиотека им. Ленина | 14:47 |
Летний амфитеатр | 14:49 |
Ратуша | 14:52 |
ул. Советская | 14:54 |
Смоленская площадь | 15:00 |