Маршрут: 41
Направление: Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь
Дни: выходные
Остановка: Библиотека им. Ленина
Время: 13:20
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь" с остановки "Новка-2" в 12:53, проходит через остановку "Библиотека им. Ленина" в 13:20, и заканчивает рейс на остановке "Смоленская площадь" в 13:30. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Новка-2 | 12:53 |
Новка | 12:55 |
ул. Коммунистическая | 12:57 |
Рудаково | 12:59 |
Хлебобаза | 13:00 |
Газонаполнительная станция | 13:01 |
ОАО «Рудаково» | 13:02 |
Бороники | 13:04 |
ул. Новосенненская | 13:05 |
ул. Сенненская | 13:06 |
Лучёса | 13:08 |
Проспект Черняховского | 13:10 |
Гостиница «Лучёса» | 13:12 |
Колледж электротехники | 13:14 |
Площадь Победы | 13:16 |
Библиотека им. Ленина | 13:20 |
Летний амфитеатр | 13:22 |
Ратуша | 13:25 |
ул. Советская | 13:27 |
Смоленская площадь | 13:30 |