Маршрут: 41
Направление: Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь
Дни: выходные
Остановка: Библиотека им. Ленина
Время: 18:57
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь" с остановки "Новка-2" в 18:30, проходит через остановку "Библиотека им. Ленина" в 18:57, и заканчивает рейс на остановке "Смоленская площадь" в 19:50. Общее время в пути составляет 1 ч. 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Новка-2 | 18:30 |
Новка | 18:32 |
ул. Коммунистическая | 18:34 |
Рудаково | 18:36 |
Хлебобаза | 18:37 |
Газонаполнительная станция | 18:38 |
ОАО «Рудаково» | 18:39 |
Бороники | 18:41 |
ул. Новосенненская | 18:42 |
ул. Сенненская | 18:43 |
Лучёса | 18:45 |
Проспект Черняховского | 18:47 |
Гостиница «Лучёса» | 18:49 |
Колледж электротехники | 18:51 |
Площадь Победы | 18:53 |
Библиотека им. Ленина | 18:57 |
Летний амфитеатр | 18:59 |
Ратуша | 19:02 |
ул. Советская | 19:04 |
Смоленская площадь | 19:50 |