Маршрут: 41
Направление: Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
Дни: выходные
Остановка: Гостиница «Лучёса»
Время: 11:00
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2" с остановки "Смоленская площадь" в 10:42, проходит через остановку "Гостиница «Лучёса»" в 11:00, и заканчивает рейс на остановке "Новка-2" в 09:07. Общее время в пути составляет -1 ч. -35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленская площадь | 10:42 |
Смоленский рынок | 10:43 |
Площадь Ленина | 10:45 |
ул. Советская | 10:46 |
Ратуша | 10:48 |
Синий дом | 10:51 |
Библиотека им. Ленина | 10:53 |
Площадь Победы | 10:56 |
Колледж электротехники | 10:58 |
Гостиница «Лучёса» | 11:00 |
Проспект Черняховского | 11:02 |
Лучёса | 11:05 |
Библиотека им. Лынькова | 11:07 |
ул. Зеленогурская | 11:09 |
ул. Новосенненская | 11:11 |
Бороники | 11:12 |
Газонаполнительная станция | 11:15 |
Хлебобаза | 11:16 |
Рудаково | 11:17 |
ул. Коммунистическая | 11:18 |
Новка | 11:19 |
Новка-2 | 09:07 |