Маршрут: 41
Направление: Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
Дни: выходные
Остановка: Гостиница «Лучёса»
Время: 13:48
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2" с остановки "Смоленская площадь" в 13:30, проходит через остановку "Гостиница «Лучёса»" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "Новка-2" в 12:53. Общее время в пути составляет -37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленская площадь | 13:30 |
Смоленский рынок | 13:31 |
Площадь Ленина | 13:33 |
ул. Советская | 13:34 |
Ратуша | 13:36 |
Синий дом | 13:39 |
Библиотека им. Ленина | 13:41 |
Площадь Победы | 13:44 |
Колледж электротехники | 13:46 |
Гостиница «Лучёса» | 13:48 |
Проспект Черняховского | 13:50 |
Лучёса | 13:53 |
Библиотека им. Лынькова | 13:55 |
ул. Зеленогурская | 13:57 |
ул. Новосенненская | 13:59 |
Бороники | 14:00 |
Газонаполнительная станция | 14:03 |
Хлебобаза | 14:04 |
Рудаково | 14:05 |
ул. Коммунистическая | 14:06 |
Новка | 14:07 |
Новка-2 | 12:53 |