Маршрут: 41
Направление: Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
Дни: выходные
Остановка: Новка
Время: 18:26
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2" с остановки "Смоленская площадь" в 17:50, проходит через остановку "Новка" в 18:26, и заканчивает рейс на остановке "Новка-2" в 17:03. Общее время в пути составляет -47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленская площадь | 17:50 |
Смоленский рынок | 17:51 |
Площадь Ленина | 17:53 |
ул. Советская | 17:54 |
Ратуша | 17:56 |
Синий дом | 17:59 |
Библиотека им. Ленина | 18:01 |
Площадь Победы | 18:04 |
Колледж электротехники | 18:06 |
Гостиница «Лучёса» | 18:08 |
Проспект Черняховского | 18:10 |
Лучёса | 18:12 |
Библиотека им. Лынькова | 18:14 |
ул. Зеленогурская | 18:16 |
ул. Новосенненская | 18:18 |
Бороники | 18:19 |
Газонаполнительная станция | 18:22 |
Хлебобаза | 18:23 |
Рудаково | 18:24 |
ул. Коммунистическая | 18:25 |
Новка | 18:26 |
Новка-2 | 17:03 |