Маршрут: 41
Направление: Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
Дни: выходные
Остановка: Новка
Время: 07:38
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2" с остановки "Смоленская площадь" в 07:01, и заканчивает рейс на остановке "Новка" в 07:38. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленская площадь | 07:01 |
Смоленский рынок | 07:02 |
Площадь Ленина | 07:04 |
ул. Советская | 07:05 |
Ратуша | 07:07 |
Синий дом | 07:10 |
Библиотека им. Ленина | 07:12 |
Площадь Победы | 07:15 |
Колледж электротехники | 07:17 |
Гостиница «Лучёса» | 07:19 |
Проспект Черняховского | 07:21 |
Лучёса | 07:24 |
Библиотека им. Лынькова | 07:26 |
ул. Зеленогурская | 07:28 |
ул. Новосенненская | 07:30 |
Бороники | 07:31 |
Газонаполнительная станция | 07:34 |
Хлебобаза | 07:35 |
Рудаково | 07:36 |
ул. Коммунистическая | 07:37 |
Новка | 07:38 |