Маршрут: 41
Направление: Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
Дни: выходные
Остановка: Смоленский рынок
Время: 15:01
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2" с остановки "Смоленская площадь" в 15:00, проходит через остановку "Смоленский рынок" в 15:01, и заканчивает рейс на остановке "Новка-2" в 14:20. Общее время в пути составляет -40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленская площадь | 15:00 |
Смоленский рынок | 15:01 |
Площадь Ленина | 15:03 |
ул. Советская | 15:04 |
Ратуша | 15:06 |
Синий дом | 15:09 |
Библиотека им. Ленина | 15:11 |
Площадь Победы | 15:14 |
Колледж электротехники | 15:16 |
Гостиница «Лучёса» | 15:18 |
Проспект Черняховского | 15:20 |
Лучёса | 15:22 |
Библиотека им. Лынькова | 15:24 |
ул. Зеленогурская | 15:26 |
ул. Новосенненская | 15:28 |
Бороники | 15:29 |
Газонаполнительная станция | 15:32 |
Хлебобаза | 15:33 |
Рудаково | 15:34 |
ул. Коммунистическая | 15:35 |
Новка | 15:36 |
Новка-2 | 14:20 |