Маршрут: 41
Направление: Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
Дни: выходные
Остановка: ул. Коммунистическая
Время: 12:46
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2" с остановки "Смоленская площадь" в 12:10, проходит через остановку "ул. Коммунистическая" в 12:46, и заканчивает рейс на остановке "Новка-2" в 11:23. Общее время в пути составляет -47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленская площадь | 12:10 |
Смоленский рынок | 12:11 |
Площадь Ленина | 12:13 |
ул. Советская | 12:14 |
Ратуша | 12:16 |
Синий дом | 12:19 |
Библиотека им. Ленина | 12:21 |
Площадь Победы | 12:24 |
Колледж электротехники | 12:26 |
Гостиница «Лучёса» | 12:28 |
Проспект Черняховского | 12:30 |
Лучёса | 12:33 |
Библиотека им. Лынькова | 12:35 |
ул. Зеленогурская | 12:37 |
ул. Новосенненская | 12:39 |
Бороники | 12:40 |
Газонаполнительная станция | 12:43 |
Хлебобаза | 12:44 |
Рудаково | 12:45 |
ул. Коммунистическая | 12:46 |
Новка | 12:47 |
Новка-2 | 11:23 |