Маршрут: 42
Направление: Орлово-1 - Магазин «Вулкан» - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Селюты
Время: 06:23
Автобус 42 начинает рейс в направлении "Орлово-1 - Магазин «Вулкан» - Смоленская площадь" с остановки "Орлово-1" в 06:15, проходит через остановку "Селюты" в 06:23, и заканчивает рейс на остановке "ул. Советская" в 06:55. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Орлово-1 | 06:15 |
Поворот на Октябрьский | 06:17 |
Сокольники | 06:21 |
Селюты | 06:23 |
Микрорайон «Никрополье» | 06:25 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 06:27 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 06:29 |
ул. Петруся Бровки | 06:31 |
Магазин «Вулкан» | 06:33 |
Московский проспект | 06:35 |
Технологический университет | 06:37 |
Университет им. Машерова | 06:39 |
11-я школа | 06:40 |
31-я школа | 06:42 |
Площадь Победы | 06:44 |
Библиотека им. Ленина | 06:48 |
Летний амфитеатр | 06:50 |
Ратуша | 06:53 |
ул. Советская | 06:55 |