Маршрут: 42
Направление: Орлово-1 - Магазин «Вулкан» - Смоленская площадь
Дни: выходные
Остановка: Сокольники
Время: 16:42
Автобус 42 начинает рейс в направлении "Орлово-1 - Магазин «Вулкан» - Смоленская площадь" с остановки "Орлово-1" в 16:36, проходит через остановку "Сокольники" в 16:42, и заканчивает рейс на остановке "Смоленская площадь" в 15:51. Общее время в пути составляет -45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Орлово-1 | 16:36 |
Поворот на Октябрьский | 16:38 |
Сокольники | 16:42 |
Селюты | 16:44 |
Микрорайон «Никрополье» | 16:46 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 16:48 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 16:50 |
ул. Петруся Бровки | 16:52 |
Магазин «Вулкан» | 16:54 |
Московский проспект | 16:56 |
Технологический университет | 16:58 |
Университет им. Машерова | 17:00 |
11-я школа | 17:01 |
31-я школа | 17:03 |
Площадь Победы | 17:05 |
Библиотека им. Ленина | 17:09 |
Летний амфитеатр | 17:11 |
Ратуша | 17:14 |
ул. Советская | 17:16 |
Смоленская площадь | 15:51 |