Маршрут: 42
Направление: Смоленская площадь - Магазин «Вулкан» - Орлово-1
Дни: будни
Остановка: Аварийно-спасательный отряд «Витязь»
Время: 20:19
Автобус 42 начинает рейс в направлении "Смоленская площадь - Магазин «Вулкан» - Орлово-1" с остановки "Смоленская площадь" в 19:49, проходит через остановку "Аварийно-спасательный отряд «Витязь»" в 20:19, и заканчивает рейс на остановке "Поворот на Октябрьский" в 20:30. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленская площадь | 19:49 |
Смоленский рынок | 19:50 |
Площадь Ленина | 19:52 |
ул. Советская | 19:54 |
Ратуша | 19:56 |
Синий дом | 19:58 |
Библиотека им. Ленина | 20:00 |
Площадь Победы | 20:03 |
31-я школа | 20:05 |
11-я школа | 20:08 |
Университет им. Машерова | 20:10 |
Технологический университет | 20:12 |
Московский проспект | 20:14 |
Магазин «Вулкан» | 20:15 |
Предприятие «Витязь» | 20:17 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 20:19 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 20:20 |
Микрорайон «Никрополье» | 20:21 |
Селюты | 20:24 |
Сокольники | 20:26 |
Поворот на Октябрьский | 20:30 |