Маршрут: 42
Направление: Смоленская площадь - Магазин «Вулкан» - Орлово-1
Дни: будни
Остановка: Селюты
Время: 06:07
Автобус 42 начинает рейс в направлении "Смоленская площадь - Магазин «Вулкан» - Орлово-1" с остановки "Московский проспект" в 05:55, проходит через остановку "Селюты" в 06:07, и заканчивает рейс на остановке "Поворот на Октябрьский" в 06:13. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Московский проспект | 05:55 |
Магазин «Вулкан» | 05:56 |
Предприятие «Витязь» | 05:58 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 06:00 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 06:02 |
Микрорайон «Никрополье» | 06:04 |
Селюты | 06:07 |
Сокольники | 06:09 |
Поворот на Октябрьский | 06:13 |