Маршрут: 42
Направление: Смоленская площадь - Магазин «Вулкан» - Орлово-1
Дни: будни
Остановка: Сокольники
Время: 09:17
Автобус 42 начинает рейс в направлении "Смоленская площадь - Магазин «Вулкан» - Орлово-1" с остановки "Смоленская площадь" в 08:40, проходит через остановку "Сокольники" в 09:17, и заканчивает рейс на остановке "Поворот на Октябрьский" в 09:21. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленская площадь | 08:40 |
Смоленский рынок | 08:41 |
Площадь Ленина | 08:43 |
ул. Советская | 08:45 |
Ратуша | 08:47 |
Синий дом | 08:49 |
Библиотека им. Ленина | 08:51 |
Площадь Победы | 08:54 |
31-я школа | 08:56 |
11-я школа | 08:59 |
Университет им. Машерова | 09:01 |
Технологический университет | 09:03 |
Московский проспект | 09:05 |
Магазин «Вулкан» | 09:06 |
Предприятие «Витязь» | 09:08 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 09:10 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 09:11 |
Микрорайон «Никрополье» | 09:12 |
Селюты | 09:15 |
Сокольники | 09:17 |
Поворот на Октябрьский | 09:21 |