Маршрут: 42
Направление: Смоленская площадь - Магазин «Вулкан» - Орлово-1
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева
Время: 16:22
Автобус 42 начинает рейс в направлении "Смоленская площадь - Магазин «Вулкан» - Орлово-1" с остановки "Смоленская площадь" в 15:51, проходит через остановку "Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева" в 16:22, и заканчивает рейс на остановке "Поворот на Октябрьский" в 16:31. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Смоленская площадь | 15:51 |
Смоленский рынок | 15:52 |
Площадь Ленина | 15:54 |
ул. Советская | 15:56 |
Ратуша | 15:58 |
Синий дом | 16:00 |
Библиотека им. Ленина | 16:02 |
Площадь Победы | 16:05 |
31-я школа | 16:07 |
11-я школа | 16:10 |
Университет им. Машерова | 16:12 |
Технологический университет | 16:14 |
Московский проспект | 16:16 |
Магазин «Вулкан» | 16:17 |
Предприятие «Витязь» | 16:19 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 16:21 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 16:22 |
Микрорайон «Никрополье» | 16:23 |
Селюты | 16:25 |
Сокольники | 16:27 |
Поворот на Октябрьский | 16:31 |