Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 12:56
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова" с остановки "ул. Максима Горького" в 12:52, проходит через остановку "Поликлиника №2" в 12:56, и заканчивает рейс на остановке "ул. 14-я Полоцкая" в 13:28. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ул. Максима Горького | 12:52 |
ул. 39-й Армии | 12:54 |
Витебская ТЭЦ | 12:55 |
Поликлиника №2 | 12:56 |
Пролетарская площадь | 13:00 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 13:01 |
Витебский завод тракторных запчастей | 13:04 |
Маслоэкстракционный завод | 13:05 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 13:07 |
ул. Академика Павлова | 13:11 |
ул. Герцена | 13:13 |
Сквер Космонавтов | 13:16 |
Железнодорожный Вокзал | 13:18 |
Полоцкий рынок | 13:22 |
Гимназия № 4 | 13:24 |
ул. 19-я Городокская | 13:25 |
ул. Заслонова | 13:27 |
ул. 14-я Полоцкая | 13:28 |