Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 15:14
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова" с остановки "ул. Максима Горького" в 15:10, проходит через остановку "Поликлиника №2" в 15:14, и заканчивает рейс на остановке "ул. 14-я Полоцкая" в 15:46. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ул. Максима Горького | 15:10 |
ул. 39-й Армии | 15:12 |
Витебская ТЭЦ | 15:13 |
Поликлиника №2 | 15:14 |
Пролетарская площадь | 15:18 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 15:19 |
Витебский завод тракторных запчастей | 15:22 |
Маслоэкстракционный завод | 15:23 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 15:25 |
ул. Академика Павлова | 15:29 |
ул. Герцена | 15:31 |
Сквер Космонавтов | 15:34 |
Железнодорожный Вокзал | 15:36 |
Полоцкий рынок | 15:40 |
Гимназия № 4 | 15:42 |
ул. 19-я Городокская | 15:43 |
ул. Заслонова | 15:45 |
ул. 14-я Полоцкая | 15:46 |