Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 17:16
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова" с остановки "ул. Максима Горького" в 17:12, проходит через остановку "Поликлиника №2" в 17:16, и заканчивает рейс на остановке "ул. 14-я Полоцкая" в 17:48. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ул. Максима Горького | 17:12 |
ул. 39-й Армии | 17:14 |
Витебская ТЭЦ | 17:15 |
Поликлиника №2 | 17:16 |
Пролетарская площадь | 17:20 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 17:21 |
Витебский завод тракторных запчастей | 17:24 |
Маслоэкстракционный завод | 17:25 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 17:27 |
ул. Академика Павлова | 17:31 |
ул. Герцена | 17:33 |
Сквер Космонавтов | 17:36 |
Железнодорожный Вокзал | 17:38 |
Полоцкий рынок | 17:42 |
Гимназия № 4 | 17:44 |
ул. 19-я Городокская | 17:45 |
ул. Заслонова | 17:47 |
ул. 14-я Полоцкая | 17:48 |