Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Полоцкий рынок
Время: 14:05
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова" с остановки "ул. Максима Горького" в 13:35, проходит через остановку "Полоцкий рынок" в 14:05, и заканчивает рейс на остановке "ул. 14-я Полоцкая" в 14:11. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ул. Максима Горького | 13:35 |
ул. 39-й Армии | 13:37 |
Витебская ТЭЦ | 13:38 |
Поликлиника №2 | 13:39 |
Пролетарская площадь | 13:43 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 13:44 |
Витебский завод тракторных запчастей | 13:47 |
Маслоэкстракционный завод | 13:48 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 13:50 |
ул. Академика Павлова | 13:54 |
ул. Герцена | 13:56 |
Сквер Космонавтов | 13:59 |
Железнодорожный Вокзал | 14:01 |
Полоцкий рынок | 14:05 |
Гимназия № 4 | 14:07 |
ул. 19-я Городокская | 14:08 |
ул. Заслонова | 14:10 |
ул. 14-я Полоцкая | 14:11 |