Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Полоцкий рынок
Время: 14:50
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова" с остановки "ул. Максима Горького" в 14:20, проходит через остановку "Полоцкий рынок" в 14:50, и заканчивает рейс на остановке "ул. 14-я Полоцкая" в 14:56. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ул. Максима Горького | 14:20 |
ул. 39-й Армии | 14:22 |
Витебская ТЭЦ | 14:23 |
Поликлиника №2 | 14:24 |
Пролетарская площадь | 14:28 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 14:29 |
Витебский завод тракторных запчастей | 14:32 |
Маслоэкстракционный завод | 14:33 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 14:35 |
ул. Академика Павлова | 14:39 |
ул. Герцена | 14:41 |
Сквер Космонавтов | 14:44 |
Железнодорожный Вокзал | 14:46 |
Полоцкий рынок | 14:50 |
Гимназия № 4 | 14:52 |
ул. 19-я Городокская | 14:53 |
ул. Заслонова | 14:55 |
ул. 14-я Полоцкая | 14:56 |