Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Полоцкий рынок
Время: 19:09
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова" с остановки "ул. Максима Горького" в 18:39, проходит через остановку "Полоцкий рынок" в 19:09, и заканчивает рейс на остановке "ул. 14-я Полоцкая" в 19:15. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ул. Максима Горького | 18:39 |
ул. 39-й Армии | 18:41 |
Витебская ТЭЦ | 18:42 |
Поликлиника №2 | 18:43 |
Пролетарская площадь | 18:47 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 18:48 |
Витебский завод тракторных запчастей | 18:51 |
Маслоэкстракционный завод | 18:52 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 18:54 |
ул. Академика Павлова | 18:58 |
ул. Герцена | 19:00 |
Сквер Космонавтов | 19:03 |
Железнодорожный Вокзал | 19:05 |
Полоцкий рынок | 19:09 |
Гимназия № 4 | 19:11 |
ул. 19-я Городокская | 19:12 |
ул. Заслонова | 19:14 |
ул. 14-я Полоцкая | 19:15 |