Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Полоцкий рынок
Время: 06:57
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова" с остановки "ул. Максима Горького" в 06:29, проходит через остановку "Полоцкий рынок" в 06:57, и заканчивает рейс на остановке "ул. 14-я Полоцкая" в 07:03. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ул. Максима Горького | 06:29 |
ул. 39-й Армии | 06:31 |
Витебская ТЭЦ | 06:32 |
Поликлиника №2 | 06:33 |
Пролетарская площадь | 06:36 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 06:37 |
Витебский завод тракторных запчастей | 06:40 |
Маслоэкстракционный завод | 06:41 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 06:43 |
ул. Академика Павлова | 06:47 |
ул. Герцена | 06:48 |
Сквер Космонавтов | 06:51 |
Железнодорожный Вокзал | 06:53 |
Полоцкий рынок | 06:57 |
Гимназия № 4 | 06:59 |
ул. 19-я Городокская | 07:00 |
ул. Заслонова | 07:02 |
ул. 14-я Полоцкая | 07:03 |