Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Пролетарская площадь
Время: 16:01
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова" с остановки "ул. Максима Горького" в 15:53, проходит через остановку "Пролетарская площадь" в 16:01, и заканчивает рейс на остановке "ул. 14-я Полоцкая" в 16:29. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ул. Максима Горького | 15:53 |
ул. 39-й Армии | 15:55 |
Витебская ТЭЦ | 15:56 |
Поликлиника №2 | 15:57 |
Пролетарская площадь | 16:01 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 16:02 |
Витебский завод тракторных запчастей | 16:05 |
Маслоэкстракционный завод | 16:06 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 16:08 |
ул. Академика Павлова | 16:12 |
ул. Герцена | 16:14 |
Сквер Космонавтов | 16:17 |
Железнодорожный Вокзал | 16:19 |
Полоцкий рынок | 16:23 |
Гимназия № 4 | 16:25 |
ул. 19-я Городокская | 16:26 |
ул. Заслонова | 16:28 |
ул. 14-я Полоцкая | 16:29 |