Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Пролетарская площадь
Время: 16:25
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова" с остановки "ул. Максима Горького" в 16:17, проходит через остановку "Пролетарская площадь" в 16:25, и заканчивает рейс на остановке "ул. 14-я Полоцкая" в 16:53. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ул. Максима Горького | 16:17 |
ул. 39-й Армии | 16:19 |
Витебская ТЭЦ | 16:20 |
Поликлиника №2 | 16:21 |
Пролетарская площадь | 16:25 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 16:26 |
Витебский завод тракторных запчастей | 16:29 |
Маслоэкстракционный завод | 16:30 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 16:32 |
ул. Академика Павлова | 16:36 |
ул. Герцена | 16:38 |
Сквер Космонавтов | 16:41 |
Железнодорожный Вокзал | 16:43 |
Полоцкий рынок | 16:47 |
Гимназия № 4 | 16:49 |
ул. 19-я Городокская | 16:50 |
ул. Заслонова | 16:52 |
ул. 14-я Полоцкая | 16:53 |