Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Пролетарская площадь
Время: 16:44
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова" с остановки "ул. Максима Горького" в 16:36, проходит через остановку "Пролетарская площадь" в 16:44, и заканчивает рейс на остановке "ул. 14-я Полоцкая" в 17:12. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ул. Максима Горького | 16:36 |
ул. 39-й Армии | 16:38 |
Витебская ТЭЦ | 16:39 |
Поликлиника №2 | 16:40 |
Пролетарская площадь | 16:44 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 16:45 |
Витебский завод тракторных запчастей | 16:48 |
Маслоэкстракционный завод | 16:49 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 16:51 |
ул. Академика Павлова | 16:55 |
ул. Герцена | 16:57 |
Сквер Космонавтов | 17:00 |
Железнодорожный Вокзал | 17:02 |
Полоцкий рынок | 17:06 |
Гимназия № 4 | 17:08 |
ул. 19-я Городокская | 17:09 |
ул. Заслонова | 17:11 |
ул. 14-я Полоцкая | 17:12 |