Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Витебская ТЭЦ
Время: 19:55
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова" с остановки "ул. Максима Горького" в 19:52, проходит через остановку "Витебская ТЭЦ" в 19:55, и заканчивает рейс на остановке "ул. 14-я Полоцкая" в 20:28. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ул. Максима Горького | 19:52 |
ул. 39-й Армии | 19:54 |
Витебская ТЭЦ | 19:55 |
Поликлиника №2 | 19:56 |
Пролетарская площадь | 20:00 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 20:01 |
Витебский завод тракторных запчастей | 20:04 |
Маслоэкстракционный завод | 20:05 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 20:07 |
ул. Академика Павлова | 20:11 |
ул. Герцена | 20:13 |
Сквер Космонавтов | 20:16 |
Железнодорожный Вокзал | 20:18 |
Полоцкий рынок | 20:22 |
Гимназия № 4 | 20:24 |
ул. 19-я Городокская | 20:25 |
ул. Заслонова | 20:27 |
ул. 14-я Полоцкая | 20:28 |