Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: ул. 19-я Городокская
Время: 23:27
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Максима Горького - ул. Герцена - ул. Титова" с остановки "ул. Максима Горького" в 22:58, проходит через остановку "ул. 19-я Городокская" в 23:27, и заканчивает рейс на остановке "ул. 14-я Полоцкая" в 23:29. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ул. Максима Горького | 22:58 |
ул. 39-й Армии | 22:59 |
Витебская ТЭЦ | 23:00 |
Поликлиника №2 | 23:01 |
Пролетарская площадь | 23:04 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 23:05 |
Витебский завод тракторных запчастей | 23:08 |
Маслоэкстракционный завод | 23:09 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 23:11 |
ул. Академика Павлова | 23:14 |
ул. Герцена | 23:15 |
Сквер Космонавтов | 23:18 |
Железнодорожный Вокзал | 23:20 |
Полоцкий рынок | 23:24 |
Гимназия № 4 | 23:26 |
ул. 19-я Городокская | 23:27 |
ул. Заслонова | 23:28 |
ул. 14-я Полоцкая | 23:29 |