Маршрут: 6
Направление: ул. Титова - ул. Герцена - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 10:33
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Титова - ул. Герцена - ул. Максима Горького" с остановки "Мемориальный комплекс «5-ый полк»" в 09:58, проходит через остановку "Поликлиника №2" в 10:33, и заканчивает рейс на остановке "ул. 39-й Армии" в 10:35. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мемориальный комплекс «5-ый полк» | 09:58 |
ул. 14-я Полоцкая | 10:01 |
ул. Заслонова | 10:02 |
ул. 19-я Городокская | 10:04 |
Гимназия № 4 | 10:05 |
Полоцкий рынок | 10:07 |
Железнодорожный Вокзал | 10:11 |
Сквер Космонавтов | 10:13 |
ул. Герцена | 10:16 |
ул. Академика Павлова | 10:18 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 10:22 |
Маслоэкстракционный завод | 10:24 |
Витебский завод тракторных запчастей | 10:25 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 10:29 |
Пролетарская площадь | 10:30 |
Поликлиника №2 | 10:33 |
Витебская ТЭЦ | 10:34 |
ул. 39-й Армии | 10:35 |