Маршрут: 6
Направление: ул. Титова - ул. Герцена - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 16:56
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Титова - ул. Герцена - ул. Максима Горького" с остановки "Мемориальный комплекс «5-ый полк»" в 16:21, проходит через остановку "Поликлиника №2" в 16:56, и заканчивает рейс на остановке "ул. 39-й Армии" в 16:58. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мемориальный комплекс «5-ый полк» | 16:21 |
ул. 14-я Полоцкая | 16:24 |
ул. Заслонова | 16:25 |
ул. 19-я Городокская | 16:27 |
Гимназия № 4 | 16:28 |
Полоцкий рынок | 16:30 |
Железнодорожный Вокзал | 16:34 |
Сквер Космонавтов | 16:36 |
ул. Герцена | 16:39 |
ул. Академика Павлова | 16:41 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 16:45 |
Маслоэкстракционный завод | 16:47 |
Витебский завод тракторных запчастей | 16:48 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 16:52 |
Пролетарская площадь | 16:53 |
Поликлиника №2 | 16:56 |
Витебская ТЭЦ | 16:57 |
ул. 39-й Армии | 16:58 |