Маршрут: 6
Направление: ул. Титова - ул. Герцена - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 17:36
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Титова - ул. Герцена - ул. Максима Горького" с остановки "Мемориальный комплекс «5-ый полк»" в 17:01, проходит через остановку "Поликлиника №2" в 17:36, и заканчивает рейс на остановке "ул. 39-й Армии" в 17:38. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мемориальный комплекс «5-ый полк» | 17:01 |
ул. 14-я Полоцкая | 17:04 |
ул. Заслонова | 17:05 |
ул. 19-я Городокская | 17:07 |
Гимназия № 4 | 17:08 |
Полоцкий рынок | 17:10 |
Железнодорожный Вокзал | 17:14 |
Сквер Космонавтов | 17:16 |
ул. Герцена | 17:19 |
ул. Академика Павлова | 17:21 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 17:25 |
Маслоэкстракционный завод | 17:27 |
Витебский завод тракторных запчастей | 17:28 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 17:32 |
Пролетарская площадь | 17:33 |
Поликлиника №2 | 17:36 |
Витебская ТЭЦ | 17:37 |
ул. 39-й Армии | 17:38 |