Маршрут: 6
Направление: ул. Титова - ул. Герцена - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 09:09
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Титова - ул. Герцена - ул. Максима Горького" с остановки "Мемориальный комплекс «5-ый полк»" в 08:34, проходит через остановку "Поликлиника №2" в 09:09, и заканчивает рейс на остановке "ул. 39-й Армии" в 09:11. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мемориальный комплекс «5-ый полк» | 08:34 |
ул. 14-я Полоцкая | 08:37 |
ул. Заслонова | 08:38 |
ул. 19-я Городокская | 08:40 |
Гимназия № 4 | 08:41 |
Полоцкий рынок | 08:43 |
Железнодорожный Вокзал | 08:47 |
Сквер Космонавтов | 08:49 |
ул. Герцена | 08:52 |
ул. Академика Павлова | 08:54 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 08:58 |
Маслоэкстракционный завод | 09:00 |
Витебский завод тракторных запчастей | 09:01 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 09:05 |
Пролетарская площадь | 09:06 |
Поликлиника №2 | 09:09 |
Витебская ТЭЦ | 09:10 |
ул. 39-й Армии | 09:11 |