Маршрут: 6
Направление: ул. Титова - ул. Герцена - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Пролетарская площадь
Время: 19:54
Трамвай 6 начинает рейс в направлении "ул. Титова - ул. Герцена - ул. Максима Горького" с остановки "Мемориальный комплекс «5-ый полк»" в 19:23, проходит через остановку "Пролетарская площадь" в 19:54, и заканчивает рейс на остановке "ул. 39-й Армии" в 19:59. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мемориальный комплекс «5-ый полк» | 19:23 |
ул. 14-я Полоцкая | 19:26 |
ул. Заслонова | 19:27 |
ул. 19-я Городокская | 19:29 |
Гимназия № 4 | 19:30 |
Полоцкий рынок | 19:32 |
Железнодорожный Вокзал | 19:35 |
Сквер Космонавтов | 19:37 |
ул. Герцена | 19:40 |
ул. Академика Павлова | 19:42 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 19:46 |
Маслоэкстракционный завод | 19:48 |
Витебский завод тракторных запчастей | 19:49 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 19:53 |
Пролетарская площадь | 19:54 |
Поликлиника №2 | 19:57 |
Витебская ТЭЦ | 19:58 |
ул. 39-й Армии | 19:59 |