Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 21:15
Троллейбус 11 начинает рейс в направлении "Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Микрорайон «Медцентр»" в 21:09, проходит через остановку "Областная больница" в 21:15, и заканчивает рейс на остановке "ул. Комсомольская" в 21:38. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 21:09 |
Улица Медицинская | 21:10 |
Онкологический диспансер | 21:11 |
Микрорайон «Никрополье» | 21:13 |
Областная больница | 21:15 |
Проспект Победы | 21:17 |
Маладик | 21:19 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 21:20 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 21:21 |
Проспект Черняховского | 21:24 |
Гостиница «Лучёса» | 21:26 |
Колледж электротехники | 21:28 |
Площадь Победы | 21:29 |
Библиотека им. Ленина | 21:32 |
Летний амфитеатр | 21:33 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 21:36 |
ул. Комсомольская | 21:38 |