Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 07:31
Троллейбус 11 начинает рейс в направлении "Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Микрорайон «Медцентр»" в 07:25, проходит через остановку "Областная больница" в 07:31, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный Вокзал" в 06:45. Общее время в пути составляет -40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 07:25 |
Улица Медицинская | 07:26 |
Онкологический диспансер | 07:27 |
Микрорайон «Никрополье» | 07:29 |
Областная больница | 07:31 |
Проспект Победы | 07:33 |
Маладик | 07:35 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 07:37 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 07:38 |
Проспект Черняховского | 07:41 |
Гостиница «Лучёса» | 07:43 |
Колледж электротехники | 07:45 |
Площадь Победы | 07:46 |
Библиотека им. Ленина | 07:50 |
Летний амфитеатр | 07:51 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 07:54 |
ул. Комсомольская | 07:56 |
Железнодорожный Вокзал | 06:45 |