Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Онкологический диспансер
Время: 08:38
В парк
Троллейбус 11 начинает рейс в направлении "Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Микрорайон «Медцентр»" в 08:36, проходит через остановку "Онкологический диспансер" в 08:38, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный Вокзал" в 08:00. Общее время в пути составляет -36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 08:36 |
Улица Медицинская | 08:37 |
Онкологический диспансер | 08:38 |
Микрорайон «Никрополье» | 15:18 |
Областная больница | 15:20 |
Проспект Победы | 15:22 |
Маладик | 15:24 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 15:26 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 15:27 |
Проспект Черняховского | 15:30 |
Гостиница «Лучёса» | 15:32 |
Колледж электротехники | 15:34 |
Площадь Победы | 15:35 |
Библиотека им. Ленина | 15:39 |
Летний амфитеатр | 15:40 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 15:43 |
ул. Комсомольская | 15:45 |
Железнодорожный Вокзал | 08:00 |