Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Проспект Черняховского
Время: 19:30
Троллейбус 11 начинает рейс в направлении "Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Микрорайон «Медцентр»" в 19:14, проходит через остановку "Проспект Черняховского" в 19:30, и заканчивает рейс на остановке "ул. Комсомольская" в 19:45. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 19:14 |
Улица Медицинская | 19:15 |
Онкологический диспансер | 19:16 |
Микрорайон «Никрополье» | 19:18 |
Областная больница | 19:20 |
Проспект Победы | 19:22 |
Маладик | 19:24 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 19:26 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 19:27 |
Проспект Черняховского | 19:30 |
Гостиница «Лучёса» | 19:32 |
Колледж электротехники | 19:34 |
Площадь Победы | 19:35 |
Библиотека им. Ленина | 19:39 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 19:43 |
ул. Комсомольская | 19:45 |