Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Летний амфитеатр
Время: 11:10
Троллейбус 11 начинает рейс в направлении "Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал" с остановки "Микрорайон «Медцентр»" в 10:45, проходит через остановку "Летний амфитеатр" в 11:10, и заканчивает рейс на остановке "ул. Комсомольская" в 11:15. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 10:45 |
Улица Медицинская | 10:46 |
Онкологический диспансер | 10:47 |
Микрорайон «Никрополье» | 10:49 |
Областная больница | 10:51 |
Проспект Победы | 10:53 |
Маладик | 10:55 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 10:56 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 10:57 |
Проспект Черняховского | 11:00 |
Гостиница «Лучёса» | 11:02 |
Колледж электротехники | 11:04 |
Площадь Победы | 11:05 |
Библиотека им. Ленина | 11:09 |
Летний амфитеатр | 11:10 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 11:13 |
ул. Комсомольская | 11:15 |