Маршрут: 11
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Маладик
Время: 18:19
Троллейбус 11 начинает рейс в направлении "Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр" с остановки "Железнодорожный Вокзал" в 17:57, проходит через остановку "Маладик" в 18:19, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон «Медцентр»" в 18:28. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный Вокзал | 17:57 |
ул. Комсомольская | 18:00 |
Синий дом | 18:04 |
Библиотека им. Ленина | 18:06 |
Площадь Победы | 18:09 |
Колледж электротехники | 18:10 |
Гостиница «Лучёса» | 18:12 |
Проспект Черняховского | 18:14 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 18:16 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 18:18 |
Маладик | 18:19 |
Проспект Победы | 18:21 |
Областная больница | 18:23 |
Микрорайон «Никрополье» | 18:25 |
Онкологический диспансер | 18:26 |
Микрорайон «Медцентр» | 18:28 |