Маршрут: 11
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 10:35
Троллейбус 11 начинает рейс в направлении "Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр" с остановки "Железнодорожный Вокзал" в 10:10, проходит через остановку "Областная больница" в 10:35, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон «Медцентр»" в 10:40. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный Вокзал | 10:10 |
ул. Комсомольская | 10:13 |
Синий дом | 10:17 |
Библиотека им. Ленина | 10:19 |
Площадь Победы | 10:22 |
Колледж электротехники | 10:23 |
Гостиница «Лучёса» | 10:25 |
Проспект Черняховского | 10:27 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 10:29 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 10:31 |
Маладик | 10:32 |
Проспект Победы | 10:34 |
Областная больница | 10:35 |
Микрорайон «Никрополье» | 10:37 |
Онкологический диспансер | 10:38 |
Микрорайон «Медцентр» | 10:40 |