Маршрут: 11
Направление: Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Областная больница
Время: 16:15
Троллейбус 11 начинает рейс в направлении "Железнодорожный Вокзал - ул. Воинов-Интернационалистов - Медцентр" с остановки "Железнодорожный Вокзал" в 15:49, проходит через остановку "Областная больница" в 16:15, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон «Медцентр»" в 16:20. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный Вокзал | 15:49 |
ул. Комсомольская | 15:52 |
Синий дом | 15:56 |
Библиотека им. Ленина | 15:58 |
Площадь Победы | 16:01 |
Колледж электротехники | 16:02 |
Гостиница «Лучёса» | 16:04 |
Проспект Черняховского | 16:06 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 16:08 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 16:10 |
Маладик | 16:11 |
Проспект Победы | 16:13 |
Областная больница | 16:15 |
Микрорайон «Никрополье» | 16:17 |
Онкологический диспансер | 16:18 |
Микрорайон «Медцентр» | 16:20 |